|
Вопросы и ответы на них.
|
|
| Graf |
Понедельник, 21.12.2009, 17:55 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 127
|
У меня фотошоп 8.0 версии русифицированая.ответте как сделать граффити и цвет с фоном...я нуб так что по подробней пожалуста.
|
|
|
|
| VebsTR |
Понедельник, 21.12.2009, 19:36 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 1004
|
Слой-Новая заливка слоя это фон Слой-эфекты слоя там тебе можно сделать неон
|
|
|
|
| Graf |
Понедельник, 21.12.2009, 19:38 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 127
|
а шрифт чё да как делать?
|
|
|
|
| VebsTR |
Понедельник, 21.12.2009, 20:15 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 1004
|
в инете возьми
|
|
|
|