|
В какие игры вы играете?!
|
|
| VebsTR |
Воскресенье, 13.09.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 1004
|
В какие игры вы играете?!
|
|
|
|
| FRAeR |
Воскресенье, 13.09.2009, 22:24 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 52
|
В тылу врага 2 ,код 5(иногда),и гта сан адреас!
FiRe РуЛиииТ!!!!
|
|
|
|
| VebsTR |
Понедельник, 14.09.2009, 10:52 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 1004
|
Quote (FRAeR) гта сан адреас! по сетке? есле да скинь прогу по сетке играть то найти не могу
|
|
|
|
| -SkY- |
Понедельник, 14.09.2009, 16:11 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 139
|
о! я тож по инету играю через sa:mp http://srs-team.3dn.ru/news/2009-03-01-1
|
|
|
|
| FRAeR |
Понедельник, 14.09.2009, 16:11 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 52
|
И я через самп тож!
FiRe РуЛиииТ!!!!
|
|
|
|
| FRAeR |
Понедельник, 14.09.2009, 16:12 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 52
|
Давайте сыграем по инету!!!! Зайди в асю давайте договоримся по времени!
FiRe РуЛиииТ!!!!
|
|
|
|
| =CaMaRO= |
Среда, 16.12.2009, 13:46 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 136
|
CS 1.6
|
|
|
|
| VebsTR |
Четверг, 17.12.2009, 12:53 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 1004
|
я тож сыграем какнибуть
|
|
|
|
| =CaMaRO= |
Четверг, 17.12.2009, 15:46 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 136
|
давай я те один сервачок дам сыграем
|
|
|
|
| RiDeR |
Суббота, 19.12.2009, 19:19 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 15
|
Я тоЖ иГраЮ В САМП и в КС)
|
|
|
|
| Graf |
Суббота, 19.12.2009, 20:37 | Сообщение # 11 |
|
Сообщений: 127
|
Гамаю в гта 4, сан андрес по сетке, кс, сталкер и тд
|
|
|
|
| Punk |
Суббота, 19.12.2009, 20:52 | Сообщение # 12 |
|
Сообщений: 60
|
Colin McRae Dirt 2, Modern Warfare 2, Point Blank
|
|
|
|
| Graf |
Воскресенье, 20.12.2009, 09:38 | Сообщение # 13 |
|
Сообщений: 127
|
Point Blank клёвая игруха...И Аллоды онлайн тож кулл
|
|
|
|
| Fo]{y$ |
Пятница, 25.12.2009, 15:39 | Сообщение # 14 |
|
Сообщений: 160
|
а ещё крётсный отец 2 и Prototype
|
|
|
|
| Graf |
Вторник, 19.01.2010, 18:25 | Сообщение # 15 |
|
Сообщений: 127
|
getting up
|
|
|
|