[TITLE]
Воскресенье, 08.11.2009, 10:30:11 На сайте время по Украине
Информер в шапке!
[BODY]

Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Угадай игру по скриншоту
VebsTR Понедельник, 30.11.2009, 13:39 | Сообщение # 1

Сообщений: 1004
Награды:7
[admin]Правила данной темы:
Первый человек выкладывает один скрин из какой-либо игры.
Затем желающие могут за одно сообщение предложить только один вариант ответа. (т.е. если автор сказал "нет", то можно только тогда сделать вторую, третью и т.д. попытку)
Далее загадывает угадавший. Если у этого человека нет загадки, то он говорит, чтобы загадали за него.
В ответах просьба не повторяться.
Угадавшим считается тот, чье сообщение опубликованно раньше.
Крайне не рекомендуется выкладывать консольные игры, еще не вышедшие игры и неигровые скриншоты.
Не флудить.
Если правильного ответа не приходит в течение 24 часов, то тот кто загадал, перезагадывает.
Если отгадавший не выкладывает новый скрин втечение 12 часов, то это делает тот, кто загадывал последним.

За нарушение этих элементарных правил можно нарваться на гнев модераторов.
Я начну smile .[/admin]
[spoiler="Картинка"][/spoiler]


Punk Воскресенье, 13.12.2009, 18:42 | Сообщение # 2


Сообщений: 60
Награды:1
Я не вижу картинку!
Вот моя


Graf Понедельник, 14.12.2009, 19:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 127
Награды:1
Кажется Коллин МакРей Дёрт

Punk Понедельник, 14.12.2009, 22:03 | Сообщение # 4


Сообщений: 60
Награды:1
А часть какая?

Добавлено (14.12.2009, 22:03)
---------------------------------------------



VebsTR Вторник, 15.12.2009, 09:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 1004
Награды:7
ха помню выкладывал еле вы угадали )))
эт Burnout Paradise
Вот моя
[spoiler="Гы"][/spoiler]

Punk Вторник, 15.12.2009, 12:13 | Сообщение # 6


Сообщений: 60
Награды:1
VebsTR, это не бурноут... а у тебя прострит!


VebsTR Вторник, 15.12.2009, 12:40 | Сообщение # 7

Сообщений: 1004
Награды:7
опа

VebsTR Вторник, 15.12.2009, 12:42 | Сообщение # 8

Сообщений: 1004
Награды:7
НФС шифт

Punk Вторник, 15.12.2009, 12:45 | Сообщение # 9


Сообщений: 60
Награды:1
Неа


VebsTR Вторник, 15.12.2009, 14:51 | Сообщение # 10

Сообщений: 1004
Награды:7
:Dͮ

Punk Вторник, 15.12.2009, 17:15 | Сообщение # 11


Сообщений: 60
Награды:1
Это ГРИД
Сообщение отредактировал Punk - Вторник, 15.12.2009, 17:56


Graf Вторник, 15.12.2009, 18:03 | Сообщение # 12


Сообщений: 127
Награды:1
Mercianery- наёмники короч

VebsTR Вторник, 15.12.2009, 18:54 | Сообщение # 13

Сообщений: 1004
Награды:7
Парни надо звать народ не мы же тока в 3 будем здесь общатся так что завите их

Punk Среда, 16.12.2009, 12:03 | Сообщение # 14


Сообщений: 60
Награды:1


=CaMaRO= Среда, 16.12.2009, 13:07 | Сообщение # 15


Сообщений: 136
Награды:0
Дальнобойщики 3 Покорение америки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |