[TITLE]
Воскресенье, 08.11.2009, 10:30:11 На сайте время по Украине
Информер в шапке!
[BODY]

Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обнавление сайта
VebsTR Воскресенье, 29.11.2009, 13:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 1004
Награды:7
[Tablel]Здесь будут описоватся последнии обновление портала.[/Tablel]

VebsTR Среда, 23.12.2009, 18:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Награды:7
[Tablel]ДОбавлены ББ коды
[moder]Модер замечание[/moder]
[admin]Админ[/admin]
[moderl]Модер таблица[/moderl]
[Tablel]Таблица[/Tablel]
[blink]Текст[/blink]
[admin1]Админ [/admin1]
[1Table]Таблица админ[/1Table][/Tablel]

VebsTR Среда, 23.12.2009, 18:44 | Сообщение # 3

Сообщений: 1004
Награды:7
[Tablel][Tablel]ДОбавлены Сполеры[/Tablel]
[spoiler="Проверка"]Проверка[/spoiler]

[/Tablel]

VebsTR Среда, 23.12.2009, 18:45 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Награды:7
[Tablel]Загрузка файлов на форум![/Tablel]
[Tablel]Обновлён 15.12.09[/Tablel]

Fo]{y$ Пятница, 25.12.2009, 21:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 160
Награды:0
[moderl]Молорик[/moderl]


VebsTR Суббота, 26.12.2009, 09:41 | Сообщение # 6

Сообщений: 1004
Награды:7
Спс smile

VebsTR Суббота, 02.01.2010, 14:53 | Сообщение # 7

Сообщений: 1004
Награды:7
[Tablel]01.02.2010: Изменём дизайн сайта.[/Tablel]

Fo]{y$ Суббота, 02.01.2010, 21:19 | Сообщение # 8

Сообщений: 160
Награды:0
а я могу обновления какие нибудь делать?


VebsTR Воскресенье, 03.01.2010, 08:16 | Сообщение # 9

Сообщений: 1004
Награды:7
можеш ну например какие?

Fo]{y$ Воскресенье, 03.01.2010, 09:01 | Сообщение # 10

Сообщений: 160
Награды:0
я тож незнаю какие biggrin


VebsTR Воскресенье, 03.01.2010, 12:50 | Сообщение # 11

Сообщений: 1004
Награды:7
[Tablel]3.01.2010- изменён мини чат(убран из блока добавлен в ajax окне) [/Tablel]

Fo]{y$ Воскресенье, 03.01.2010, 14:22 | Сообщение # 12

Сообщений: 160
Награды:0
dry


VebsTR Воскресенье, 03.01.2010, 14:29 | Сообщение # 13

Сообщений: 1004
Награды:7
чё опять?

Fo]{y$ Воскресенье, 03.01.2010, 16:41 | Сообщение # 14

Сообщений: 160
Награды:0
неудобно когда чат открывать приходится


VebsTR Воскресенье, 03.01.2010, 21:22 | Сообщение # 15

Сообщений: 1004
Награды:7
Всё удобно привыкнеш

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |